+374 (55/77) 44-66-46

Գևորգ Չաուշ 11/1

Модуль GBIC GR-G1-W5520S + GR-G1-W3120S

Модуль GBIC GR-G1-W5520S + GR-G1-W3120S

Ակտիվ սարքավորումներ
Իմանալ արժեքը
(Տուփ)
Առկա
Մեծածախ վաճառքի պայմաններ
Ավելացնել զամբյուղ

GR-G1-W5520S (GR-G1-W3120S) предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing).

WDM GBIC-модули используются «попарно», при этом передатчики и приемники этих модулей имеют разное значение длины волны.

Форм-фактор модуля GBIC
Скорость передачи данных, Гбит/с до 1,25
Длина волны передатчика (Tx), нм

1550 (1310)

Длина волны приёмника (Rx), нм 1310 (1550)
Расстояние передачи данных, км до 20
Мощность излучения, дБм -9…0
Чувствительность приемника, дБм -23
Оптический бюджет, дБ 14
Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring) нет
Тип разъема: SC
Рабочая температура, °C 0 ~ +70

© 2018 Կայքը պատրաստվել է ընկերության կողմից