+374 (55/77) 44-66-46

Գևորգ Չաուշ 11/1

EPON ONU V2801REB - (1GE port)

EPON ONU V2801REB - (1GE port)

Ցանցային տեխնիկա

0դրամ

(Տուփ)
Առկա
Մեծածախ վաճառքի պայմաններ
Ավելացնել զամբյուղ

V2801REB является чипсетом realtek мини- GEPON Routing ONU , предназначенный для удовлетворения запросов ультраширокополосного доступа FTTH домашних и SOHO-пользователей. IT поддерживает функции NAT / Firewall и так далее. Он основан на стабильной и зрелой технологии GEPON, которая имеет высокое соотношение производительности и цены, а также технологию Ethernet-
коммутатора уровня 3. Они очень надежные и лёгко в обслуживании, с гарантированным QoS и полностью совместимым со стандартами IEEE 802.3ah EPON.

Особенности

► Подключи и играй, функции автоопределения, автоконфигурации и автоматического обновления прошивки и т. д.
► Встроенная функция удаленного конфигурирования и обслуживания OAM.
► Поддержка расширенных функций QinQ VLAN и функций многоадресной рассылки IGMP Snooping.
► Функции диагностического мониторинга трансивера, отключения передатчика и т. д.
► Полная совместимость с OLT на базе чипсета Broadcom / PMC / Cortina.

Технологический пункт

Описание

V2801REB

Главный чипсет

Realtek

PON интерфейс

 1 EPON интерфейс, SC одномодовый / одноволоконного, symmetric 1.25Gbps

Длина волны

 Tx 1310nm, Rx 1490nm

Оптический интерфейс

 SC connector

LAN интерфейс

1*10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces, Full/Half Duplex , RJ45 connectors

WLAN

 Compliant with IEEE802.11b/g/n, 150Mbps, One internal antenna

Интикаторы 5 интикаторы, For Status of POWER supply, PON порт and 1 Giga-Ethernet порт.

Источник питание

+12V, external AC-DC power adaptor

Выключатель

1

Потребление энергии

 ≤3W

Рабочее состояние

Рабочий диапазон температур: -5~+55℃
Рабочая влажность:10~90%(non-condensed)

Состояние хранения

 Сохранение температуры: -30~+60℃
Сохранение влажности:10~90%(non-condensed)

Измерение

120mm*78mm*28mm(length*width*height)

Вес нетто

 0.2Kg

© 2018 Կայքը պատրաստվել է ընկերության կողմից