+374 (55/77) 44-66-46

Գևորգ Չաուշ 11/1

EPON ONU V2808PD-ZE (8*10/100Mbps PoE port)

EPON ONU V2808PD-ZE (8*10/100Mbps PoE port)

Ցանցային տեխնիկա

0դրամ

(Տուփ)
Առկա
Մեծածախ վաճառքի պայմաններ
Ավելացնել զամբյուղ

Представление продукции

V2808PD-ZE -это устройство широкополосного доступа EPON с реверсивным PoE, предназначенным для выполнения запросов FTTH операторов связи, доступа в интернет пользователей SOHO и запроса обновления инфраструктуры EPON + EOC компаний вещания и кабельного телевидения. Этот продукт основан на стабильной и зрелой технологии Gigabit EPON, которая имеет высокое соотношение производительность / цена и технологию Ethernet-коммутатора уровня 2. Это очень надежный и простой в обслуживании, с гарантированным QoS. И это вполне соответствует техническим требованиям, таким как IEEE802.3ah и техническим требованиям EPON.

Оборудование (V2.1) от China Telecom, оно может использоваться как SFU или MDU.

Реверсивный PoE V2808PD-ZE представляет собой коробчатое устройство, измеряющее 1U и 11 дюймов в ширину, обеспечивая один порт GEPON uplink и восемь пользовательских портов LAN, и питается от оборудования источников питания (PSE), развернутого в жилых домах пользователей , Реверсивный PoE V2808PD применяется в сценариях, где в коридорах отсутствует источник переменного тока (AC), отличающийся простотой установки и обслуживания, широким диапазоном температур, низким энергопотреблением, немым дизайном, высокой стабильностью, дружественным окружением и энергосбережением.

Реверсивный PoE V2808PD-ZE может питаться от любого одного, некоторых или всех из восьми пользовательских портов LAN, он также может питаться от внешнего адаптера 12 В постоянного тока.

У V2808PD-ZE есть другая водонепроницаемая структура, как показано ниже, ее можно установить на стене или на стене.

Особенности

► Подключи и играй, интегральноеавтоматическое обнаружение, автоматическая настройка и автоматическая технология обновления прошивки и т.д.
►Встроенная функция удаленного конфигурирования и обслуживания OAM.
►Поддерживает богатую функцию QinQ VLAN и функцию IGMP Snooping multicast.
►Функции, как диагностический мониторинг приемопередатчика, отключение передатчика и т. д.
► Полная совместимость с OLT на базе чипсета Broadcom / PMC / Cortina.
►Легко конфигурируется с помощью локального интерфейса командной строки.

 

Описание функции

►Общая коммутируемая матрица на кристалле 1 Мбит на кристалле с истинными неблокирующими характеристиками переключения.
►Записи MAC-адресов 8K с автоматическим обучением и старением.
Ограничение количества MAC-адресов на порте.
►Поддержка 802.1Q VLAN для всех 4 096 идентификаторов VLAN.
►Поддержка службы поддержки с четырьмя классами трафика.
►Поддержка QoS строгого, взвешенного или смешанного режима.
►Встроенная VLAN 1: 1, повторное использование VLAN, соединительная линия VLAN и т. д.
►Поддержка Мониторинга портов, зеркалирования портов, ограничения скорости портов, порта SLA и т. д.
►Поддержка автоматического определения полярности портов Ethernet (AUTO MDIX).
►Поддержка уровень 2 контроля политики
►Поддержка отслеживания IPv4 IGMP и отслеживания IPv6 MLD.

Технологический пункт

Описание

V2808PD-ZE

PON интерфейс

 1 EPON connector, SC одномодовый / одноволоконного, symmetric 1.25Gbps

Длина волны

 Tx 1310nm, Rx 1490nm

Оптический интерфейс

SC/APC connector

LAN интерфейс

8*10/100Mbps auto adaptive Ethernet interfaces Full/Half Duplex , RJ45 connectors

Индикаторы

 12 индикаторы, for status of power supply, PON port and 8 Ethernet ports

Источник питание

powered by the power sourcing equipment (PSE)

Выключатель

 1, power on and off

Потребление энергии

 ≤5W

Рабочее состояние

Рабочий диапазон температур: -5~+55℃
Рабочая влажность:10~90%(non-condensed)

Защита от перенапряжения

1000V(metric casing), 4000V(water proof casing)

Состояние хранения

 Сохранение температуры: -30~+60℃
Сохранение влажности:10~90%(non-condensed)

Измерение

235mm×220mm×60mm(L×W×H)

Вес нетто

 1,4Kg

© 2018 Կայքը պատրաստվել է ընկերության կողմից