+374 (44/55/77) 44-66-46

Գևորգ Չաուշ 11/1

Optical pigtail SC/PC SM Simplex 1.5m (G657A1)

Sale

Optical pigtail SC/PC SM Simplex 1.5m (G657A1)

Պասիվ սարքավորումներ

220

(Հատ)
Առկա
Երաշխիք 12 ամիս
Մեծածախ վաճառքի պայմաններ
Ավելացնել զամբյուղ

Оптический пигтейл SС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1,5 метра, оконцованный с одной стороны коннектором SС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). 

Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). 

Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Пигтейлы поставляются в виде монтажных шнуров удвоенной длины (неразрезанные).

Оптический пигтейл SС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1,5 метра, оконцованный с одной стороны коннектором SС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). 

Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). 

Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Пигтейлы поставляются в виде монтажных шнуров удвоенной длины (неразрезанные).

© 2018 Կայքը պատրաստվել է ընկերության կողմից