+374 (44/55/77) 44-66-46

Գևորգ Չաուշ 11/1

GPON ONT V2802RGWT (1GE+1FE+RF+WIFI)

GPON ONT V2802RGWT (1GE+1FE+RF+WIFI)

Ցանցային տեխնիկա

0

(Տուփ)
Առկա
Մեծածախ վաճառքի պայմաններ
Ավելացնել զամբյուղ

редставление продукции

1GE+1FE+RF+WIFI ONU, Терминальные устройства V2802RGWT предназначены для удовлетворения потребностей в услугах FTTH и Triple Play операторов связи или кабельных операторов. Они встречают оператор связи FTTO (офис), FTTD (Рабочий стол), FTTH (Home) скорость широкополосной, SOHO широкополосного доступ, видеонаблюдения и другие требования. Они основаны на зрелой стабильной, экономически эффективную технологию Gigabit EPON, и имеют высокий коэффициент производительности к цене, технологиям Layer 2/3, интегрированных CATV и гибкость конфигурации. Они очень надежные и лёгко в обслуживании, с гарантированным QoS для различного обслуживания. И они полностью соответствуют техническим требованиям, таким как IEEE802.3ah и техническим требованиям EPON оборудованиям Китайской Телеском.

Особенности

► Двойной режим (Может работать с EPON/GPON OLTs)

► Подключи и играй, интегральноеавтоматическое обнаружение, автоматическая настройка и автоматическая технология обновления прошивки.
► Полное соответствие спецификации IEEE 802.3ah и функции OAM.
► Поддержка скорости 802.11n 2T2R до 300 Мбит / с.
► Поддержка расширенной VLAN, DHCP-сервера и функции многоадресной рассылки IGMP.
► Преимущество управления потоком данных
► Расширенное динамическое распределение пропускной способности (DBA)
► Порт WAN поддерживает режим моста или маршрутизатора.
► L2 поддерживает QinQ VLAN и QoS.
► Поддержка NAT, функции Firewall.
► Поддерживает сохрание 2K MAC-адресов.
► Полная совместимость с OLT на базе чипсета Broadcom / PMC / Cortina.

Технологический пункт

Описание

 

PON интерфейс

 1 EPON connector, SC одномодовый / одноволоконного, symmetric 1.25Gbps

 

Длина волны

Tx 1310nm, EPON Rx 1490nm, CATV 1550nm

 

Оптический интерфейс

1 PON interface, 1 CATV interface, SC connector

 

LAN интерфейс

1 x 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces and 1x 10/100M Full/Half. RJ45 connector.

 

RF интерфейс

1 RF output interface.

 

Wireless

 Compliant with IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 2T2R

LED 7, For Status of POWER, LOS, REG, GE, FE, CATV and WiFi.

DC источник питание

 DC 12V/1A

 

Потребление энергии

 ≤8W

 

Рабочее состояние

Рабочий диапазон температур: -5~+55℃
Рабочая влажность:10~90%(non-condensed)

 

Состояние хранения

 Сохранение температуры: -30~+60℃
Сохранение влажности:10~90%(non-condensed)

 

Измерение

158mm×115mm×33mm(L×W×H)

 

Вес нетто

 0.4Kg

© 2018 Կայքը պատրաստվել է ընկերության կողմից